Четверг, 25.04.2024, 07:02 Приветствую Вас Гость

Apocalypse

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Октябрь » 18 » Сериал «Сталкер»
11:15
Сериал «Сталкер»
 По заказу канала CBS создан Сериал «Сталкер». Но это не тот Сталкер! Не спешите кликать по Гугл , это другой Stalker! И так, здесь слово "сталкер" означает понятие преследования, или приследователь. Ну и о самом сериале, если что... Люди совершают преступления разного рода и разной степени тяжести: от банальной кражи до зверского убийства. А ещё есть такой вид правонарушений, как преследование человека. Вот живёшь ты себе спокойно, радуешься жизни, как однажды понимаешь, что стал чьей-то жертвой, которую незримо преследует охотник. Персонажи американского сериала «Stalker» - детективы, расследующие как раз такие преступления.
Главные герои сериала – работающие в лос-анджелесском полицейском департаменте лейтенант Бэт Дэвис и её коллеги – детективы Джек Ларсен, Дженис Лоуренс и Бен Колдуэлл. Их деятельность контролирует зам. окружного прокурора Аманда Тейт. Детективам приходится непросто, ведь мало установить факт преследования, нужно его ещё как-то обоснованно доказать. А преследования могут носить разнообразный характер: невинное, на первый взгляд, подглядывание, негласная слежка, угрозы в интернете. 
Премьерный показ получил неоднородную прессу. Ряд известных телекритиков вообще назвал его самым провальным проектом в истории телевидения. Но далеко не все зрители согласились с такой уничижительной оценкой.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 542 | Добавил: AleXslepoy | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz