Суббота, 27.04.2024, 09:45 Приветствую Вас Гость

Apocalypse

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Апрель » 4 » первоапрельский юмор?
11:14
первоапрельский юмор?
Сталкеры и пони 

Компания Hasbro Studios объявила о приобретении эксклюзивных прав на создание мультсериала и комиксов на основе известного бренда S.T.A.L.K.E.R. у компании GSC Game World.

Сара Уолл, продюсер сериала My Little Pony, прокомментировала это событие следующим образом: «Приобретение прав на использование бренда S.T.A.L.K.E.R. является важным шагом для дальнейшего развития вселенной МLP. Он позволит компании начать действовать на постсоветском пространстве и знаменует новый этап в истории компании. Выражаем благодарность Сергею Григоровичу за оказанное доверие».

Лорен Фауст, создатель персонажей MLP, сообщила следующее: «S.T.A.L.K.E.R. — это известный и чрезвычайно успешный бренд. На сегодняшний день по всему миру было продано несколько миллионов копий игр этой серии. Разумеется, мы рассчитываем на закрепление успеха, поскольку видим огромный нераскрытый потенциал этого бренда».

Согласно пресс-релизу, полученному от компании, Hasbro Studios приобрела права на дальнейшую адаптацию бренда S.T.A.L.K.E.R. в мультсериале и комиксах. Все прочие права принадлежат компании GSC.

К 2014 году ожидается старт нового сериала «My Little Pony — Zone», и выход комикс-адаптации сериала. Печатная продукция будет распространяться на территории РФ, Украины и Белоруссии. Информация о телеканале, который будет транслировать сериал в России, пока не разглашается. Ожидается, что это будет либо «2x2», либо «Карусель».

Кроме того, к выпуску готовится сувенирная продукция — фигурки, кружки и одежда с символикой «MLP — Z».

Всех с первым апреля! ;)




Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 416 | Добавил: AleXslepoy | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz