Суббота, 20.04.2024, 09:13 Приветствую Вас Гость

Apocalypse

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Январь » 25 » Первая новость в StalkerNews 86
06:48
Первая новость в StalkerNews 86

Эксклюзив: Зона 17 – первые в этом году.
Действительно, они были первые, кто порадовал нас с вами новостями из своего проекта, эээ первыми из остальных… Ну по крайней мере для меня. Всё понятно? Короче, 11 января, когда реальных новостей на всех пабликах ну просто не было, дыра просто новостная была с такими рваными краями, от них вышла первая новость, она звучала так: - Новогодние праздники проходят, а мы работаем! 
В данном видео мы представляем Вам анимацию передвижения персонажа, главного героя игры. 
Приятного просмотра! – Ну и соответственно представлялся персонаж со стандартными бегающими ходящими движениями,       

 

т.е. ничего удивительного, но это была первая реальная новость, и она обрадовала! И скажем так: первая проба не вышла комом, она многим понравилась. Далее, 18 января, в субботу, решили господа из зоны 17 опубликовать ночной скриншотик лесного пейзажа освещенного слабым светом одинокой луны, дабы подчеркнуть красоту ночного пейзажа, а заодно низвергнуть в уныние, и печаль, ну в то, с чем отожествляют эту самую луну. Низвергнуть получилось.

Вместо ожидаемого пейзажа многие увидели чёрный прямоугольник с белым пятнышком, и некоторые даже просто знаменитый прямоугольник Малевича. Ну я немного поколдовал, и превратил его в этот «щедевер»,

конечно, если бы был исходник вышло бы с более мелкими пикселями, но хотя… Далее, 25-го января небольшой, и пока крайний на сегодня блочёк новостей, была показана Рубрика «Из не показанных концепт-артов».


Также, у нас завершена работа над контроллером персонажа, который позволяет ему бегать, прыгать и ползать. Ведутся работы над обучением персонажа стрелять.... Как же я, вам скажу, люблю все эти арты, наблюдать какие планы лелеют разработчики, как они к ним идут, как стараются выполнять задуманное, а потом бац!... и у них всё получается. Надеюсь, что так и будет. Ну мы все стремимся к лучшему! Ну персонажи "страшных кого-то" на данных артах выполнены на ура, вот от этого полу волка, полу плоть

вот реально охота бежать, а вот этого шахтёра

так и хочется подержать за пушистую лапку… Ну много ещё различных эротических и не очень фантазий можно проявить глядя на эти работы, но не будем, будем, как я говорю, подождать!

[☝]   [

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 648 | Добавил: AleXslepoy | Теги: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz