Суббота, 27.04.2024, 15:17 Приветствую Вас Гость

Apocalypse

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 3 » Новости. в обход других сайтов.
10:40
Новости. в обход других сайтов.
ст

Здрасьте! Угодайте сколько новостей будет сегодня от сайта ап-про точка ру… не угадали, ноль, зиро, ни сколько. Именно по этому все новости собраны мной. И так CRAZYNOVOSIT представляет: новости в формате с миру по нитке. StalkerNews. Начинаем.

lost-alpha


Каждый раз от сайта lost-alpha.com и от долгостройной модификации lost-alpha ожидаешь чего нибудь. Каждую неделю ждёшь, ну когда же…  но новости выходят не постоянно, в мизерном количестве, и конкретикой пока не пахнут.

На этой неделе, без явных задержек, как бы это не звучало странно, вспомним хотя бы, что новогоднее видео от dezowave не вышло до сих пор… Так вот без явных задержек появилось ежемесячное обновление скриншотов, о которых сказано: Как раз вовремя появились новые скриншоты и календарь, который претерпел полный редизайн - теперь он лучше подходит как фон рабочего стола, но не имеет ничего общего со старым календарём, который копировал стиль календарей от GSC.  Вышел действительно новый, даже шикарный календарь. Но из трёх ссылок, рабочие только 2.

В описании к скриншотам на moddb было написано следующее: 

Нам жаль, но данные скриншоты были сняты на картах, скомпилированных на низких настройках т.к. мы работаем над новой растительностью и тестируем её, как вы видите на скриншотах. 
На скриншотах заметны новые графические эффекты, которые, разумеется, можно отключать и настраивать по вкусу. Жаль, что в новой подборке скриншотов, нет атмосферных кадров с хмурой погодой. 

Не сильно заметно, что Lost Alpha изменился. Надеемся, что разработчики просто хотели показать что-то свежее и яркое, а хмурое и атмосферное временно скрылось за сценой. 
Также в конце этой недели планируется размещение статьи "Прогресс LA за период Июнь 2012-Июль 2013"

MISERY 2.0


На сайте moddb.com на страницах посвященных непосредственно всеми любимой, и долго ожидаемой модификации MISERY 2.0. не так давно появилась некая обьясняловка… цитирую… т.е. перевожу: «Ещё в начале 2013-го года, у нас была славное подвижное развитие. Мы были в полной уверенности в нашем сценарии, что выпуск произойдёт в май – июнь 2013г. Но как всегда мы воздержались от перспективы быть осмеянными, и не кому об этом не сообщали. Потому, что ни кто не когда не знает,  какие задержки могут произойти в течении времени. И как эти задержки повлияют на события.

Мы понимаем, что текущее состояние модификации требует ещё полировки. Но пока мы ещё здесь, что бы исправить мелкие недочёты. Всё для того что бы когда мы его выпустим в конце июля не возникало ни каких вопросов». Там ещё очень много подобного но главное заключалось в этих двух абзацах… Ну кроме всего прочего там ещё вот это было сказано «Последние новости нашего развития статус при некоторых общих уведомлениях, а также некоторые справочные истории. MISERY 2,0 выпустит 31 июля 2013 года.»

Зов Припяти 2


В принципе я бы прошёл мимо этих новостей, если бы не одно дополнение, котороё заставило заострить моё внимание именно на них.

Во-первых, то что я не видел раньше. Это более подробное описание новых возможностей старого движка X-Ray 1.6.02 именно на нём воплощают свои желания в возможности команда Зова Припяти 2. Много интересных локаций, моделей техники, обещан эффект симуляции воды и новая флора и фауна загадочного мира, партиклы отвечающие за различные эффекты, довольно правдоподобная физика разрушаемости, мелкие мутанты, теперь не просто падают сраженные пулей и истекающие кровью, а их… разрывает на части… КРАСИВОООООООООООООООООО!

Затем, новая локация: Мёртвая река (Dead river) которая выполнена с нуля Андреем Непряхиным. С художественной точке зрения очень КРАСИВО. И эта локация будет в модификации. Да кстати локация не малентькая… И это ещё не всё! На странице форума данной модификации ведётся конкурс по квестам от группировок, которые будут.

Ну кроме всего прочего, а там всего много, мне программы не хватит рассказать всё, буквально вчера добавилось новое видео, сейчас вы его и наблюдаете.

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф


В принципе хотелось бы, осветить это аспект игрового сталкер жанра более подробно, но на их страница в форуме сайта ап-про точка ру. Выставлены всё то же видео и скриншоты, а их сайт совершенно не развивается. Единственное что могу сказать, это их самостоятельное развитее в плане саунд сопроводиловки. То есть для песен у костра пишутся новые , либо по новому исполненные песни. Запись производится неким exDJMic. Ну и и осуществляется сама озвучка модификации.

Old Story | The very Anarchy Cell


Почему просто олд стори, и почему зе вери анархии кел, всё просто, это как бы 2 различные модификации на чистое небо. Разработчики обещают, что выйдут они олд стори сентябр- октябрь, 2013-го, а анархии кел, пока они ещё не решили когда.

Суть же данной темы заключается в неком изложении выданным неким алевка пх. Надеюсь правильно прочёл. Цитирую: Работаю... Работаю... Работаю... 

Работа идет медленно, решился все таки Добавить бар из PCFM Oblivion sky. Заселить осталось, расставить мутантов, аномалии. Добавил модели мутантов из ЗП. Решил еще в будущем добавить Темную лощину. В общем вот как все обстоит на данный момент: 

http://img.gameru.net/img/0d1e9.png 

Спасибо за внимание.
На скриншоте, совсем не скриншот, а перечень всего, что они успели к этому моменту соорудить.

Cry Of Zone 

 

Группа в контакте посвящённая разработке игры Cry Of Zone добавила новую картику в альбом Работы участников группы, кроме всего прочего человек который обычно отвечает на вопросы фанатов и не только прокомментировал то, из за чего у них так долго не было ни чего нового, цетирую: Хватит паники!
Мы живы. Ранее было написано, что у всех сессия! У меня вот, она сейчас в самом разгаре.

Денис Кузьмичев

 

NEYA-7 (Reload Addon)


Как всегда добавили новые скриншоты, а так же пояснили то, о чём до этого только отделывались лишь намёками. А именно «Обсудили и начали реализовывать одну очень крутую идею. Расскажем о ней завтра - сейчас нужно подготовить материалы ну и...лень короче.

Скажу одну - это обрадует любителей открытого мира и исследований.
», на следующий день «Как известно - NEYA-7 есть линейный до жути (или до арктического уровня) продукт. Чтобы компенсировать отсутствие "Открытого Мира" - последний уровень (горный). Будет увеличен в 4 раза в пользу "открытости" локации и видоизменен.

Список новвоведений:
- У персонажа будет своя небольшая сюжетная линия.
- Несколько открытых для посещения городов. (реализовано)
- Модернизация личного убежища и напарников (реализовано)
- Работа на некоторые группировки. 
- Доработанная система захвата аванпостов (реализовано)
- Рандомные события (реализовано)
- Подтормаживание на ПК ( :D )
- Новая аномальная активность.
». И наконец «Письма разосланы, детали обговорены. 
Иными словами - 85%.

Хочется добавить, что финальный вариант - теперь лишь вопрос времени.
». Удачи вам друзья, и переозвучте своих персонажей, ну ей богу американское убожество!

Клондайк


Группа в контакте Z.O.N.A. Отчуждения поместила новое своё творение 7-ми минутный короткометражный, любительский, но тем не менее шикарно снятый фильм «Клондайк», к каждой свой серии ребята подхотят и творчески, и профессионально. Единственно каждую серию приходится ждать естественно долго. Но оно того стоит. Ну и исходя из двух новостей, можно прийти ещё к одному выводу. Первая: актёра сыгравшего главную роль забирают в армию, и следующие фильмы в течении последующего года мы будем смотреть без его участия, 2-я его не забрали, перенесли на осень… и отсюда… пока не знаю, в любом случае пожелаем ему всего наилучшего. Ярослав всего тебе!!!

Spectrum Project: Путь во мгле


Здесь опять задержка с новостями, и на сей раз оговорены сроки. Новостей не будет до осени.

У меня же новости на сегодня закончены. Как говориться  С мира по нитке - голому рубаха, или, С миру по нитке — Российская площадка краудфандинга. Или : С миру по нитке» — это платформа для совместного финансирования креативных проектов в бизнесе, творчестве, образовании… короче до свиданья, до встреч в эфире смотрите мена на моём канале, читайте на моём сайте все адреса внизу указаны. Пока!

http://www.youtube.com/user/AleXslepoy?feature=mhee

http://www.odnoklassniki.ru/group/51906848620724

http://vk.com/clubs1n1


Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 576 | Добавил: AleXslepoy | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz