Пятница, 29.03.2024, 13:22 Приветствую Вас Гость

Apocalypse

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Июль » 5 » Холодные моды!
04:05
Холодные моды!

Обрекая себя на изнывание от жары, каждое утро просыпаемся и идём на работу. А жара стоит страшная +40 в тени. Именно поэтому  я решил охладится, хотя бы виртуально, и рассказать про самые замороженные модификации к игре Сталкер. Начинаем!

СТАЛКЕР НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ

Вв этом году в начале января вышла эта забава: Сталкер, Ночь перед Рождеством: - небольшая по новогоднему веселая сюжетная модификация, которой поделились со сталкерским сообществом разработчики многим уже известной модификации Конец Света 2. Данная модификация стала неким подарком и воплощает в себе короткую сюжетную зарисовку в основу которой легла одноименная повесть Николая Васильевича Гоголя "Ночь перед Рождеством". Сюжет мода разворачивается на локации Кордон. В зоне отчуждения зима, поэтому от погоды можно в любой момент ждать сюрпризов, где совершенно неожиданно на солнечном небе могут появиться свинцовые тучи принеся с собой метель в виде мокрого снега.

В основном геймплей игры мало чем изменился, по причине того что модификация больше направлена на изменения в сюжете. По мере прохождения мода вам будут попадаться знакомые личности, придется увидеть не мало странностей, в чем они заключаются увидите сами. Удачного прохождения!

НА ЧТО НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!

После того как будет обнаружена группа (к группе подходить не нужно идите сразу в соседнее 2-х этажное здание) и найден тайник расположенный рядом с тепловозом, Вам необходимо рядом с местом нахождения Норриса в двухэтажном здании найти тайник (выполнен в виде ящика), в котором будут находиться берцы Норриса. Они будут являться вашей целью, забираете их и отправляетесь к Сидоровичу. Сам господин Норрис на данном этапе прохождения не нужен.

Cold Zone

Эта модификация тоже появилась относительно недавно, но период её появления растянут от 2009-го, до 2014-го. Автор сия творения-Galil. И тут естественно  про холода!
Кое-что подобное мы видели под мод на Зов Припяти.И вот теперь на родных "Тенях".
Геймплейно модификация ничего не вносит.Но это по мне единственный достойный "зимний" мод
Описание мода: Данный мод как уже всем давно известно разрабатывался для того чтобы создать новый образ зоны. Этот мод пока является только графическим и поэтому никак не влияет на геймплей игры. Он обновляет вншний вид окружающего мира и внешний вид большинства НПС. И чуть незабыл - данный мод содержит часть Winter Mod и часть наработок выложенных в теме этого мода.

Автор мода переработал все, начиная от текстур травы и заканчивая моделями костюмов. Модификация разрабатывалась очень долго. Автор мода пытался проработать каждую мелочь и сделать так, чтобы данным мод был совместим с каждым модом, который не затрагивает текстуры и модели. 
Список изменений/нововведений:
-изменены все террейны и текстуры трав локаций(включая большинство новых локаций)
-изменены текстуры стен, пола, обрывов, земли, растительности и т.д.
-изменены текстуры костюмов (включает также изменные текстуры костюмов из НС)
-изменены текстуры останков животных и людей
-изменены текстуры второстепенных предметов
и др.


Совместимость и возможные проблемы: Совместимо с любыми модами, но нежелательно ставить на моды, озеленяющие зону.
В будущем:
-измененые партиклы
-изменное меню
-изменная погода
-корректировка текстур НПС
-новые бампы для динамики(возможно,но...)
-дозаморозка оставшихся текстур
-обновление текстур террейнов стандартных локаций. Короче, возможно мод ещё будет дорабатываться, и кто знает, может объявится в нём и геймплей.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 468 | Добавил: AleXslepoy | Теги: S.T.A.L.K.E.R., сталкер, холод, мод, Apocalypse, прохлада, зима, Зимний Мод | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz