Суббота, 20.04.2024, 07:02 Приветствую Вас Гость

Apocalypse

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 22 » StalCry интервью с разработчиком!
16:10
StalCry интервью с разработчиком!
Опубликовано с его разрешения.
И так, бьюсь над загадкой связанной с разработкой Глобальной модификации StalCry. Я уже сообщал, что информации мало, и именно эта ситуация с подвигла на решительные меры! Я взял небольшое интервью у разработчика мода Sergei SUKUB Bragin! С вопроса, который я озвучил в программе, которая дай бог выйдет сегодня - завтра, начал интервьюривать: Я - Когда, ну когда же Сергей ты посвятишь многопользователей в тайну покрытою тайной, касающуюся всего, в твоём моде. Каков сюжет, сколько локаций, какова система вообще твоей игры, будет ли отличаться от остальных проектов, создаваемых на движке CryEngine.
Sergei SUKUB Bragin - А тайны никакой нет !!! Сюжет не оглашаю, но он будет абсолютно новым, будет 18 локаций и конечно же мой проект полностью отличается от всех проектов !!!
Я - Ну вот а говоришь, тайны нет, вот она закавыка, вот где собака порылась! про сюжет то ни слова... опять!
Sergei SUKUB Bragin - Сюжет не раскрываю, чтобы отличаться от других модмейкеров, они все сразу открываются. А тут какая никакая но интрига.
Я - И ещё вопрос: трудный, али лёгкий движок CryEngine, и много ли было добавлено своего, не взято из игр серии Stalker, а изготовлено своими руками, ну я знаю что над моделями трудится модельер Hunter01, так вот, много ли своих моделей, и если можно на какие именно модели сделано ударение! (то бишь техника, сталкеры, строения), много ли персонажей будет задействовано?
Sergei SUKUB Bragin - CryEngine сам по себе не сложный, но каждому своё !!! Своего добалено достаточно много, а из моделей сделанных Hunter01 только техника разбитая !!! Конкретного направления в моделях нет - в основном это касается застроек, мусора, хлама, техники ну и строений !!! Персонажей не будет очень много - это всё же зона, а не курорт !!!
Я - Когда можно увидеть портреты основных персонажей? И про срок реализации я так понимаю говорить ещё рано, но всё же год, или надеюсь меньше, не загадывая!
Sergei SUKUB Bragin - Сказать не могу - врать не буду !!!
Я - Ладно спасибо до скорого!
Исходя из выше озвученного можно прийти к выводу. Нужно ждать результат. И пожелать удачи создателям глобального мода StalCry!
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 584 | Добавил: AleXslepoy | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz